четверг, 19 декабря 2013 г.

Открыта страница "Медаль Союза ревнителей Памяти Государя Императора Николая II"


Симферополь, 19 декабря. В день Св. Николая Чудотворца открыта официальная страница медали Союза ревнителей Памяти Государя Императора Николая II.  Медаль старейшей русской монархической организации Союза ревнителей Памяти Государя Императора Николая II (основан в Париже, в 1921г.) - учреждена  в марте 2013 года   для награждения лиц, почитающих Светлую Память Государя Императора Николая II


Медалью будут награждены особо отличившиеся члены Союза ревнителей, а также граждане постимперского пространства России и зарубежья, независимо от национальности и вероисповедания, активно способствовавшие очищению Светлого образа Императора Николая II от клеветы и всяческих злословий, признающие Николая II как Святого Царя-Мученика, участвующие в увековечении Памяти Государя Императора Николая II.

Награда будет вручаться по инициативе председателя Союза, при общем согласии членов Попечительского совета Союза ревнителей. В удостоверении к медали, будет проставляться порядковый номер, и вписываться краткое описание заслуги, за которую вручена награда.


В настоящий момент нет достаточных средств для издания медали. Мы обращаемся к меценатам помочь нам в этом деле. Не будет забыт и тот, кто поможет найти мецената.
Вся информация - на странице медали http://medal-souz.blogspot.com/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий