четверг, 28 марта 2013 г.

Просим святых молитв!


 

В Областной общеобразовательной школе-интернате № 2 г. Мариуполя по благословению священноначалия Михайловского благочиния и при содействии директора интерната было выделено 2 помещения под создание молитвенной комнаты во имя святаго мученика Цесаревича Алексия и под кабинет духовно-нравственного воспитания.
Интернат будет постоянно окормляться священниками Михайловского благочиния г. Мариуполя. Для воспитания целостного духовного состояния и нравственного, культурного становления личности у детей и подростков, создания благоприятной атмосферы - в интернате будут реализованы следующие направления: участие детей в Богослужении, посещение воскресной школы, проведение уроков по рукоделию и других творческих кружков (лингвистических и других гуманитарных дисциплин), проведение уроков по Закону Божию и церковно-славянскому языку, еженедельное служение молебнов о здравии, панихид, утренних и вечерних молитв. 

Будем рады любой помощи и просим Ваших святых молитв за детей-сирот, их воспитателей, батюшку Игоря, окормляющего интернат, сотрудников школы (Людмилу, Светлану, Галину, Светлану, Ольгу, Светлану, Нину, Светлану, Анастасию, Светлану, Валентину, Ноны, Надежды, Ларисы), благотворителей, добровольцев (Юрия, Марию, Александра, Сергия, Михаила, Олега, отр. Екатерину, отр. Дарью, Иоанну, Наталью, Александра, Светлану, Наталию, Иоанна, Ольгу, Лилию, Ольгу, Сергия, Ларису, Светлану, Людмилу, Александра) и за все дело во славу Божию.

Просим также поддержать финансово, т.к. необходимы средства для оформления молитвенной комнате, для приобретения церковной утвари, мебели, комнатных растений, книг, включая оплату ремонтных работ, затрат на проезд, транспортные перемещения детей на Богослужения, закупку свечей, продуктов для чаепитий в интернате и многое другое, что осуществляется благодаря материальной поддержке небольшого на данный момент числа добровольцев. 

Номер карточки Приватбанка для оказания финансовой помощи — 4627081207971107 на ФИО Смирнова Мария Сергеевна, в группеhttp://vk.com/internat_mariupol можно получить дополнительную информацию, в том числе о суммах поступления на осуществление работ в молитвенной комнате, посмотреть фотоотчеты о проведенной работе, фото квитанций о затратах и др.

Комментариев нет:

Отправить комментарий